10

Кевин Гарнетт: «Команда 2008 года – братья на всю жизнь. Это же касается и Аллена»

Легенда НБА Кевин Гарнетт поделился мнением об отношениях с бывшим одноклубником Рэем Алленом.

По словам Гарнетта, он не против, если Аллен посетит церемонию по случаю включения бывшего центрового в Зал славы.

«Если у кого-то есть желание сделать что-либо самостоятельно, то пожалуйста. Я не из тех парней, которые будут просить об этом. Я держу связь со всеми из команды 2008 года. Мы всегда будем братьями.

Мне не нужны эти игры. Если люди хотят выразить признательность за что-либо, то это здорово. Но я бы не стал никого заставлять это делать. Та команда, те парни – братья на всю жизнь. Это же касается и Рэя», – сказал Гарнетт.

«Некоторые игроки программируют себя на провал». Умение справляться с давлением – ключевое качество чемпиона (его тренируют)

Кевин Гарнетт – звезда нового (и лучшего) фильма Адама Сэндлера. Оба шикарны

Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Источник: Boston Globe
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а те кто здесь неделю полоскал гарнетта, что он никогда Аллена не вспоминает, хотя бы про себя извинятся?))
Великий псевдотавгай, который в 99 % случаев устраивал примитивные провокации, а потом изображал, что якобы готов навалять игроку команды соперника, только оказавшись за спинами десяти людей, отгородивших его от оппонента.

Но, к своему собственному удивлению, вдруг осознал, что если они с Рэем помирятся, буду очень рад
Мужик с огромными яйцами!!!💪🏼💪🏼💪🏼Респект Тебе Биг Тикет!!!🔥☘
Мужик с огромными яйцами!!!💪🏼💪🏼💪🏼Респект Тебе Биг Тикет!!!🔥☘
это который бегал от маленьких игроков и оскорблял тех, кто не даст в ответ?
Мужик с огромными яйцами!!!💪🏼💪🏼💪🏼Респект Тебе Биг Тикет!!!🔥☘
Да, настоящий мужик, особенно поздравление его с Днём матери очень мужицкое Данкана
Секта такая секта...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем