Дональд Трамп выразил надежду, что болельщики вернутся на арены к августу или сентябрю
Президент США Дональд Трамп в субботу провел телеконференцию с 12 комиссионерами главных спортивных лиг Северной Америки для обсуждения ситуации с пандемией коронавируса.
Президент заявил, что сезон НФЛ должен начаться вовремя в сентябре, а также выразил надежду, что болельщики вернутся на стадионы и арены к августу или сентябрю.
Пока неизвестно, считают ли медицинские эксперты названные сроки реалистичными в условиях нынешней ситуации с пандемией.
Комиссионер НБА Адам Сильвер в ходе конференции отметил, что лиги были первыми, кто остановил работу, и что они хотели бы стать первыми, кто ее возобновит, как только представители министерства здравоохранения дадут разрешение.
НБА стала первой лигой, которая приостановила сезон 11 марта.
Баскетбольные арбитры из Италии стали врачами и борются с COVID-19
Джордан – лучший по победным броскам под сирену. У Леброна больше всех в плей-офф










Я это к тому, что не факт, что в других странах, где ситуация по цифрам выглядит лучше, она на самом деле такой является.
Ждём возобновления сезона
64,277/1,193,655 = 0.05384889268
За сегодня
5,107/77,012 = 0.06631434062
Скоро будем тестировать 6 процентов смертности.
Китай начинался с 2,1
Это реально аномалия,что с большей выявляемостью растет смертность. Обычно все наоборот.
Посмотрите на число заражённых и число смертей в Швеции и соседней Норвегии, в Швеции летальность в 5 раз выше. Норвежцы вакцинировали всех от туберкулёза, шведы нет. В Испании и Италии также не вакцинировали.
Версию про пользу БЦЖ выдвинули врачи Нидерландов. Если они правы, то равняться на китайские цифры летальности глупо, а страны, где победили антипрививочники, хапнут горя.