3

Дэвид Фицдэйл: «Возможно, Ирвингу, как Батлеру, нужно найти подходящую команду»

Бывший главный тренер «Нью-Йорка» Дэвид Фицдэйл заявил, что разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг либо не адаптируется в новой команде и разрушает культуру, либо ему, как Джимми Батлеру, нужно найти подходящую команду.

«У меня нет определенного мнения по этому поводу. Но нельзя отрицать факт, что Кайри Ирвинг завоевал чемпионский титул в «Кливленде» и сыграл важную роль в том, что его команде удалось пройти весь путь.

В последних двух командах у него просто не сложилось, но меня там не было, поэтому я не знаю точно, что именно там произошло. Есть два варианта. Либо он был тем парнем, который не адаптируется в новой команде и разрушает культуру, либо он – Джимми Батлер, которому нужно найти подходящую команду», – передает слова Фицдэйла The New York Daily News.

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The New York Daily News
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости