0

Робертас Штельмахерс: «С такими соперниками, как «Локо», нужно играть идеально»

Главный тренер «Калева» Робертас Штельмахерс после поражения от «Локомотива-Кубань» (81:98) заявил, что с такими соперниками нужно играть идеально.

«Мы играли против сильного соперника и держались большую часть игры неплохо. Но после каждой ошибки нас незамедлительно наказывали. С такими соперниками, как «Локо», нужно играть идеально для того, чтобы рассчитывать на победу. У нас был шанс, но мы им не воспользовались.

Действительно, матч выглядел как предсезонный, а мы любим наших фанатов, они дают нам дополнительную энергию», – передает слова Штельмахерса официальный сайт Лиги ВТБ.

Лига ВТБ с учетом рекомендации правительства Эстонии провела матч без зрителей из-за угрозы распространения коронавируса.

Запрет рукопожатий, селфи и матчи при пустых трибунах: это реальная борьба с коронавирусом или паника?

НБА закрылась из-за коронавируса. Все, что известно к этому моменту

Вылетит из лиги через три годаАлексей Швед
Закрепится в лиге в слабой командеДжош Гидди
Проведет хорошую карьеру, но ничего яркогоАндрей Кириленко
Вырастет в звездуТайриз Халибертон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости