• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Чемпионат Китая возобновится в начале апреля, китайская баскетбольная ассоциация призывает иностранных игроков вернуться
8

Чемпионат Китая возобновится в начале апреля, китайская баскетбольная ассоциация призывает иностранных игроков вернуться

Китайская баскетбольная ассоциация разослала письмо иностранным игрокам лиги, в котором говорится о возобновлении регулярного чемпионата со 2-го апреля.

Сезон был приостановлен с конца января из-за вспышки коронавируса. Все зарубежные игроки и тренеры покинули страну.

Также лига просит иностранных игроков вернуться в расположение клубов к выходным, чтобы начать подготовку к продолжению сезона.

Однако, как сообщает ESPN, многие американские игроки не планируют возвращаться в Китай. Баскетболисты были проинформированы, что будут отправлены на 14-дневный карантин по прибытии в страну. 

Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Источник: ESPN
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тем временем, пока везде вводятся таинственные карантины, Китай уже спокойно живет, не особо заметив потери бойцов
Щас Лэнс Стивенсон ломанётся в Китай)))
Тут должна быть гифка, с падре из "очень страшного кино": "ну, нахрен!"
А что в Китае изобрели вакцину, или победили корону? Там только замедлили до минимума распространение (и то если верить партии). Там даже карантин не снимали
Офигеть. Сожрал какой-то идиот мышку, заразил весь мир, превратил всё в хаос, а у них всё хорошо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем