Дончич и Порзингис стали четвертым дуэтом в истории «Мэверикс», набравшим по 30+10 в одном матче
Защитник Лука Дончич и «большой» Кристапс Порзингис стали четвертым дуэтом в истории «Мэверикс», каждый из представителей которого набрал как минимум по 30 очков и 10 подборов в одном матче.
Дончич (30 очков, 17 подборов) и Порзингис (34 очка, 12 подборов) покорили это статистическое достижение в матче с «Новым Орлеаном» (127:123 ОТ).
Ранее подобное делали Дирк Новицки и Джош Ховард (2008), Дирк Новицки и Майкл Финли (2002), а также Джордж Маклауд и Джейсон Кидд (1996).
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер пресс-службы «Далласа»
6 комментариев
А еще они стали первым дуэтом, которых зовут Лука и Кристапс, в истории «Мэверикс», набравшим по 30+10 в одном матче
Кьюбан
Это был просто шикарный матч 👍👍👍👍👍уверен, это только великолепное начало...Порзи и Лука ещё не раз нас удивят своими историческими и новыми рекордами...самое главное без травм, обожаю этих парней быть фанатом и болеть за любимый Даллас что может быть лучше 👍👍👍👍
Что эти снежки себе позволяют?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










