14

Чарльз Оукли – об инциденте со Спайком Ли: «НБА должна обратить на это внимание»

Бывший игрок «Никс» Чарльз Оукли раскритиковал организацию за ситуацию с режиссером и давним болельщиком команды Спайком Ли и призвал лигу обратить на это внимание.

Спайк Ли поссорился с персоналом Madison Square Garden, так как впервые за 28 лет охранник не захотел пускать режиссера на матч через служебный вход и попросил его пройти через специальный вход для знаменитостей.

«Это нужно каким-либо образом остановить. НБА должна обратить на это внимание. Нельзя закрывать на это глаза. Будто оборачиваешься, когда видишь, как кто-то бьет кого-то другого и просто проходишь мимо. Все это происходит в «Нью-Йорке». Люди перестанут приходить сюда, потому что постоянно повторяется все то же самое. У них новый президент, а они говорят о том, что случилось со Спайком Ли», – сказал Оукли.

Сам Оукли также сталкивался с проблемами с персоналом арены. Во время домашней игры «Никс» с «Клипперс» в феврале 2017 года группа охранников вывела Оукли из первого ряда «Мэдисон Сквер Гардена», после чего 53-летний экс-форвард был арестован. В участке Оукли были предъявлены обвинения в нападении и незаконном вторжении. Позже с бывшего баскетболиста были сняты все обвинения после того, как он пошел на сделку и согласился не посещать арену в течение одного года.

Абдул-Джаббар – мощнейший из киноврагов Брюса Ли. Он был его учеником и обвинил Тарантино в расизме после «Однажды в Голливуде»

Кевин Гарнетт – звезда нового (и лучшего) фильма Адама Сэндлера. Оба шикарны

Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Источник: Associated Press
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, его просто попросили зайти через соответствующий вход, а не били...
Выйди и зайди нормально)
ничего криминального не произошло. Спайк разыгрывает комедию, чтобы спровоцировать Долана. Если бы черного ударила охрана, это было бы еще хуже чем то что сделал Стерлинг в свое время
И сколько лет говорили не ходить через служебный? Говорят несколько лет просили))) но Спайк ложил на просьбы, как говорят. Это к взаимному уважению.

А Оукли вообще клоун, цирк ещё сильнее закатывал.

Слить Долана - хорошая затея, но не так убого как Спайк и Оукли. Это не менее смешно, как Стерлинга убирали из ЛАК))) Там смогли пришить расизм, а тут пока не выходит
Написанно же он так 25 лет заходил, а тут подходят слыш ты иди туда ходи, сюда не ходи...по нормальному надо было его пропустить, но потом сказать, что больше так заходить на арену нельзя, а не выгонять таким образом...хотя Никс на столько упали и стали болотом, но денежки капают, а владельцу большего и не надо
Спайк частенько там бузит. МСГ приличное место, а он как будто грозит южному централу там)
Поднимался по лестнице, ведущей вниз (с)
ясно одно - у никс впереди новые проблемы
Какая-то странная отмазка про 25 лет пускали. Охранники просто делали свою работу и то что в прошлом ему кто-то разрешал не значит что все должны так поступать
старики-разбойники
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем