Билл Симмонс: «Когда «Лейкерс» подсвистывают, их не остановить»

Журналист The Ringer и известный болельщик «Селтикс» Билл Симмонс оценил работу арбитров в матче с «Лейкерс».

«Вот именно поэтому «Лейкерс» считаются фаворитами сезона, как бы хорошо ни играл «Милуоки» – когда им дают все свистки, их нельзя остановить», – написал Симмонс.

«Лейкерс» вырвали победу на своей площадке – 114:112.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
32 комментария
Ага - дают свистки. Показательны момент - Ховард кого-то в атаке чуть толкнул - сразу фол. Через минуту Тайс с прыжка жопой врезается в живот Брону - ничего, даже игру не остановили, хотя он остался лежать.
+44
Бездарное судейство в обе стороны, как всегда.

А самый эпичный косяк судей, как по мне - это технический тренеру за 25 секунд до конца. Правда, про него быстро забыли, ибо был смазан. Но факт.
+18
Сегодня судьи чудили, но чудили в обе стороны.
+14
-3
+11
Новость из цикла "срочно в номер".
Болельщик одной из команд уверен, что судьи подсуживают соперникам.
Ох, кэп. Воистину всем новостям новость.
+14
-4
+10
Почему судья отобрал мяч у Бостона после спасения у боковой линии? Заступа там точно не было.

Ещё недавно за фол на игроке, не владеющим мячом, в последние две минуты назначали технический. Сегодня было иначе. Подскажите, пожалуйста, когда изменили это правило?
+4
-1
+3
На спорном все верно было. Майк Брин сказал, что нельзя прыгающим мяч хватать, только касание
+2
Хоть и фан Лейкерс давний , скажу вам объективно, что последние 3-4 минуты Лейкерсам просто дарили победу “the officials” , хоть Дэвис и косячил и врезался в каждое бревно.
+11
-10
+1
Конкретно в этом матче было 3! ошибки при фиксировании голтендинга, тупорылые фолы, и их отсутсвие, когда свистеть надо было, момент с Брауном, при том, что он не заступал за лицевую и технарь Стивенсу просто потому что. С точки зрения судейства этот матч один из худших в сезоне.