НБА

Видео

НБА. Матч всех звезд. Команда Леброна в упорной концовке обыграла Команду Янниса

В воскресенье, 16 февраля, в Чикаго состоялся 69-й Матч всех звезд НБА-2020.

Команда Леброна Джеймса в упорной концовке обыграла Команду Янниса Адетокумбо со счетом 157:155. Кавай Ленард признан MVP матча.

НБА

Матч всех звезд-2020

Дата проведения
17 февраля, 04.00, «United Center»
Команда Янниса
Я. Адетокумбо (25 + 11 подборов), Уокер (23), Эмбиид (22 + 10 подборов), Сиакам (15), Янг (10 + 10 передач) – старт; Гобер (21 + 11 подборов), Лаури (13 + 8 передач), Адебайо (8), Митчелл (7), Миддлтон (5), Батлер (4), Ингрэм (2).
Команда Леброна
Ленард (30 + 7 подборов), Джеймс (23 + 6 передач + 6 потерь), Дэвис (20 + 9 подборов), Харден (11 + 6 передач), Дончич (8) – старт; Пол (23 + 6 передач), Симмонс (17), Уэстбрук (6), Букер (6), Тейтум (6), Йокич (5), Сабонис (2).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.