16

Стив Керр: «Мы можем поставить Уиггинса против лучшего игрока в команде соперника»

Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр объяснил, почему приобретенный в результате обмена перед дедлайном Эндрю Уиггинс подходит калифорнийской команде.

«Мы можем поставить Уиггинса против лучшего игрока в команде соперника. Уже сам по себе этот факт делает нас лучше с точки зрения защиты.

Габариты Эндрю позволяют выставлять его против лучшего парня в оппонирующей команде», – заявил Керр.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Athletic
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да он не троллит. Уиггинс, действительно, очень неплохо упирался поочередно против Леброна, Батлера и Букера. Пока непонятно насколько его хватит, но он реально хорош на обоих сторонах площадки, после того, как ему в ГС запретили возиться с мячом и играть айзо
это заметно, как Керр выстраивает корридор для Уиггса, а сам Андрей, естественно, мотивирован показать всем критикам, насколько он хорош. после обмена я каментил о винвин ситуации и, пока Уиггс оправдывает ожидания. троллинг критиков, однако.
Интересно будет посмотреть на него со Стефом и Клэем. Там по идее пространства и возможностей ещё прибавится
потому что задача на сезон это по-прежнему борьба за первый пик
Так и запишем попытаемся сделать из него Игудалу😅😅😅
-Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде... -астролябия. -что? -используйте против меня астролябию. ©
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем