Видео
8

Лука Дончич забросил со своей половины площадки с сиреной

Разыгрывающий Сборной мира Лука Дончич («Даллас») закрыл первую половину Матча восходящих звезд точным броском со своей половины площадки с сиреной.

Матч восходящих звезд проходит в Чикаго в рамках Уикенда всех звезд-2020. Сборная мира выиграла первую половину матча со счетом 81:71.

В НБА растет новое поколение классных молодых игроков. Дончич, Сиакам и Митчелл готовы к дебюту на Матче всех звезд

Хайлайты Дончича, защита «Милуоки» и победы Леброна. Рейтинг самых интересных команд НБА

Опубликовал: Геннадий Ильин
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Трей взял на понт Луку, как он сам рассказал в твиттере. Сказал: "Не пасуй. Брось с центра". Лука: "Ок, смотри". Поэтому они так смотрели до конца и смеялись по итогу
Понравился момент где они в этот момент с Трэем смотрели за полетом мяча. Все-таки как бы их не сравнивали, парни молодцы и прекрасно ладят друг с другом.
бросок аквамена покруче
Этот парень может все.
С Дончичем сложно не ладить.
Это точно, парень весельчак, как на паркете, так и за его пределами
Скоро от своего кольца будет бросать просто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем