Видео

Леброн Джеймс набрал 32 очка, 12 подборов и 14 передач в матче с «Наггетс»

Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс оформил трипл-дабл в матче с «Денвером» (120:116 ОТ).

На счету Джеймса 32 очка, 12 подборов и 14 передач за 42 минуты на площадке. Форвард реализовал 15 из 29 с игры (1 из 7 из-за дуги) и допустил 3 потери.

Трипл-дабл стал для Джеймса 12-м в текущем сезоне.

«Хьюстон» против гигантов в баскетболе. Это не революция, но это гениально

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
12 комментариев
перевел игру в овертайм специально, потому что не хватало одного подбора до трипл-дабла
+89
-5
+84
В 35 лет так играть... Лучший в 21 веке однозначно. Такого доминанта вряд-ли скоро увидим...
+20
С таким уровнем игры Леброн вполне может помочь Алексу Карузо привести ЛАЛ к чемпионству!
+9
-2
+7
Жаль, что трёхочковые не пошли у него, а то до овертайма не дошло бы точно. Но молодцы, что справились с давлением и победили такого сильного соперника
+9
-3
+6
процент с линии Ховарду надо поднять, чтоб как Диандре Джордан бросал, тогда будут хорошо думать, а стоит ли на нём вообще фолить.
+4
Процент с линии бы поднять и не только ему. В плове за такое не раз накажут.
+3
Сегодня показали как эти моменты можно обойти - пас на Девиса в клатче, а он и вывести способен, правда один штрафной смазал, но он уже был на +5, что ничем не отличается от +4...