«Атланта» отчислит Чендлера Парсонса
«Атланта» расстанется с форвардом Чендлером Парсонсом, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски. «Хоукс» нужно место в ростере для оформления четырехстороннего обмена, в результате которого они получили центрового Клинта Капелу.
Контракт Парсонса рассчитан на 25,1 млн долларов.
В этом сезоне Парсонс провел 5 матчей, в среднем набирая 2,8 очка и 1,4 подбора.
Опубликовал: Филипп Прокофьев
34 комментария
Конечно жаль, что парень попал в аварию, но баскетболистом уровня НБА он уже давно перестал быть и навсегда войдёт в список самых плохих контрактов. Здоровья ему и перебраться в Евролигу
Ушла эпоха
Еще великая многоходовочка "Детройта", когда Ван Ганди отчислил Джоша Смита с 27 миллионами. Кстати, до сих пор платят по стретчу.
Андерсон $15,6 , Денг - $29,3 для точности :)
Карьера в нба закончилась.
В Никс на максималку бедолагу
если стороны не договорятся о какой-то части, то выплачивается вся положенная сумма)
Сейчас бы этот центровой пригодился Хьюстону
Особо ничего не поменялось, сменились только герои. Статьи про бородатого игрока, в которых его называют идеальным атакующим оружием, но при этом попадающий 1 из 17 за матч. Так и живем.
У него же травма головы и, возможно, завершение карьеры?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









