0

Илона Корстин: «Лига выбирает тренеров на Матч звезд, исходя из результатов текущего сезона»

Генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин прокомментировала назначение Евгения Пашутина и Римаса Куртинайтиса главными тренерами команд на Матче всех звезд.

«Лига выбирает тренеров на Матч звезд, исходя из результатов текущего сезона. Римас Куртинайтис вместе с «Химками» возглавляет турнирную таблицу Лиги с результатом 15 побед и 1 поражение. Это выдающийся показатель, учитывая конкуренцию в этому году.

Евгений Пашутин, единственный российский тренер Лиги ВТБ, вернулся в «Локомотив-Кубань» и с этих пор краснодарская команда не проигрывает, одержав уже 7 побед подряд. 

Уверена, оба тренера смогут найти подход к звездным игрокам на Матче звезд, правильно распределить между ними игровое время и при этом стать частью нашего шоу», – сказала Корстин.

ОклахомаОклахома-Сити
МиннесотаМиннесота
ИндианаИндиана
Нью-ЙоркНью-Йорк
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости