8

Пол Пирс: «Возрождение «Никс» станет возможным после появления нового владельца»

Бывший игрок НБА, ныне эксперт Пол Пирс выразил мнение, что возрождение «Никс» станет возможным в случае ухода из клуба нынешнего владельца Джеймса Долана.

«Я говорил об этом последние 5-10 лет. Нынешняя ситуация не является крайней степенью провала для «Никс», потому что трудно опуститься ниже того уровня, на котором они уже были. Все ждут, когда этот фрэнчайз снова станет значимым.

Свободные агенты игнорируют их. Они упустили Дюрэнта и Кайри в «Бруклин», не получили Зайона. Что-то должно измениться и я верю, что после появления нового владельца вы увидите изменения. Это уже случалось с «Клипперс». Посмотрите на них. Сейчас это постоянный участник плей-офф. Их новые владельцы лучше предыдущих и команда претендует на победу в плей-офф», – заявил Пирс.

Целуют игроков, читают тренерам книги и колдуют под кольцом. Суперфаны – важная часть шоу в Америке, они популярнее спортсменов

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: SNY
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шанс один. Если Долан 1 - изнасилует, 2 - черного, 3 - гея!!! Может тогда Лига заставит его это сделать... При прочих равных, Долан будучи в здравом уме (хм..) команду не продаст никогда...
То что КД и Кайри проехали мимо Никс скорее повышает их шансы на чемпионство. Зайон вообще распределялся в лотерее. И вообще не факт что у бегемота карьера будет лучше чем у Баррета
Адекватный Кайри звучит как оксюморон.
сочувствую, бро
Клипперс ещё при старом владельце стали командой плей-офф и могли что то выиграть,но не добились значительного прогресса при новом правильном владельце.
У Долна отжимают или начинают прорабатывать отжим его активов, а это заявление начало пиар-поддержки гоп-стопа?
Это все да, но ты видел кого никсы подписали летом 4 тяжёлых форварда и пэйтон. В общем проблемы есть
Рекомендуем
Рекомендуем