Видео

Между игроками «Никс» и «Гризлис» произошла стычка

Между игроками «Никс» и «Гризлис» произошла стычка на последней минуте матча между командами.

Инцидент начался с того, что форвард «Мемфиса» Джей Краудер при «+18» бросил из-за дуги без сопротивления после перехвата. Защитник «Нью-Йорка» Элфрид Пэйтон грубо оттолкнул соперника в момент броска.

После этого в потасовку вступили и другие игроки, которых удалось разнять при участии судей.

Краудер и Маркус Моррис из «Никс» были удалены за то, что развязали драку. Пэйтон получил неспортивный фол второй степени и также покинул площадку.

Предупреждение от диспетчера о малой высоте за секунды до катастрофы и плохая видимость: что известно о катастрофе вертолета Кобе

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
48 комментариев
Безусловно провокативно со стороны Джея, но достала уже псевдо-агрессиовность таких команд как Никс, Уизардс, Вулвс, Хоукс. За их нестостоятельность надо вот так вот и наказывать. А то на расслабоне летят по 20-30 очков в каждой игре, а потом на последней минуте вдруг набор очков со стороны соперника начинает в них будить "зверьков". Перед игрой главное игроки этих же команд больше всего шумят по поводу номеров Кобе и пускают слёзы, а вот выйти и доказать на паркете мамба менталити они не в состоянии. Это всё в целом, не конкретно по эпизоду.
+130
-6
+124
К Краудеру какие претензии, вы чё вообще?
Как я догадываюсь судя по началу видоса, Гриззлис набрали очки, а клоуны из Никс, как обычно тут же потеряли мяч после инбаунда/Краудер перехватил. Это новая атака и (как видно по таймингу) даже НЕ ПОСЛЕДНЯЯ атака Мемфиса. Почему его должно волновать, что этот клоун Пэйтон на минуту раньше сирены прекратил борьбу?

Давайте уже тогда пропишем в регламенте, с какой минуты нельзя атаковать в решённых играх. Может, некоторые матчи, особенно с участием позорных никс, будем заканчивать после 3 четвертей или даже половины. Вот уж действительно главное посмешище всей лиги
+101
-2
+99
Что за бред про провокацию со стороны Джея? 50 секунд еще играть, даже не последняя атака, не понимаю вообще в чем претензия.
+70
0
+70
за такое дисквал минимум матчей на 10 надо давать. Так до серьезной травмы не далеко
+51
0
+51
а за что краудера удалили, он должен был просто схавать чтоли?) а лучше бошку об стул разбить и не возникать)) или никс думали, что ещё минимум две атаки гризлиз просто будут отдавать им мяч?
+51
-1
+50
А еле вводить мяч и стоять на месте это уважение?)
+25
Ну правильно. Не можешь выиграть соперников - начинай с ними драться. Никс походу гопники с района, а не профессиональные игроки
+23
-6
+17
Унизили этих клоунов в игре,так они ещё проигрывать не умеют как дети,вроде давно должны были научиться ,столько поражений
+18
-1
+17
Пэйтон совсем охерел, конченный ган*он! Из-за такого толчка можно было и травму получить.