14

Кемба Уокер может сменить 8-й номер в знак уважения к Кобе Брайанту

Разыгрывающий «Бостона» Кемба Уокер признался, что размышляет о решении сменить 8-й номер в знак уважения к легенде «Лейкерс» Кобе Брайанту, который погиб 26 января при крушении вертолета.

«Я думаю над этим, но пока не уверен. Я определенно испытываю огромное уважение к Кобе. Все скорбят немного по-разному. Думаю, мне бы хотелось почтить его, надев майку с его номером. Кобе сражался в каждом матче, и я хотел бы почтить его, делая то же самое. Я определенно подумаю над этим. Но посмотрим», – приводит слова Уокера ESPN.com.

Все, что известно о гибели Кобе Брайанта

Спортивный мир скорбит по Кобе: Неймар посвятил ему гол, а «Сперс» и «Рэпторс» не атаковали по 24 секунды

24 лучших текста о Кобе Брайанте. И еще 8

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так именно к тебе и самые большие претензии, так как ты именно что наживаешься на трагедии. Тебя даже забанить предложили, чтоб ты не использовал трагедию для набора плюсов. Самый мерзкий персонаж сайта, даже ББ тебе уступает.
Как по мне носить номер и показывать свою лучшую игру, это проявления куда большего уважения, чем просто от него отказаться.
пахнет бредом, ну честно. да, случилась такая беда, но не надо из этого делать абсурд.
Ну, спортивные СМИ обвинять в куче новостей по этой теме нельзя, на то они и СМИ.
Но всеобщий ажиотаж на эту гибель удивляет, прям азарт нашёл на людей, все словно соревнуются, кто как ещё придумает отметиться, прям шоу в прямом эфире, шоу тайм, шоу тайм :(
я не понимаю, в чем проблема просто пройти мимо, если тебе все равно?
Вы год ещё этой трагедией людям мозги трахать будете? Один в честь уважения перестаёт носить его номера, другой начинает...
Сколько ещё высосаных из пальца заметок ждать? Вы хоть совесть поимейте халявить на трагедии. 9/10 записей в ленте последних дней о Кобе. Срамота и полное отсутствие этики.
да, достал со своим бредом и показушной скорбью. нахрена напоказ это выпячивать? ах-да, ведь это делают "селебрети", на которых ориентируется этот чудак, живущий 24 часа на сайте
Это уже сумасшествие попахивает ... Выходить перед играми в накидках с номерами 24 и 8, но при этом хотеть сменить игровые номера 8 и 24.

Кемба хоть адекватно мыслит, надо носить 8 номер что бы помнили, а не отказываться от него!
У меня дикое ощущение, что это и есть ББ
24 числа буду не выходить на работу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем