8

Зак Лавин: «Если «Буллс» спросят мое мнение перед дедлайном, будет здорово»

Атакующий защитник «Чикаго» Зак Лавин заявил, что хотел бы принимать участие в решениях клуба по поводу приобретений перед дедлайном обменов.

«Если ко мне обратятся и скажут, что им важно мое мнение, то будет здорово. Если нет, то я тоже не обижусь. Я не прошу об этом.

Я знаю, что я из себя представляю. Я стараюсь помочь команде и не думаю, что мои намерения вызывают сомнения», – цитирует Лавина The Chicago Sun-Times.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Chicago Sun-Times
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, чтоб Зака не спросили: не готов ли он поехать куда-нибудь эдак в Мичиган
В атаке он себя действительно хорошо показывает.
Что-то от Лавина много шума в последнее время...парень силён в атаке, спору нет, но он пока никак не тащер, чтобы ставить себя в роль полноценного франчайза, с которым советовался бы менеджмент клуба. По сути он ставит себя в один ряд с ЛеБроном, Харденом, Яннисом, Каваем, Лиллардом, а достиг ли Зак их уровня? Опредёленно нет.
ты знаешь что такое мусорный скорер??? все что в атаке привозит, пропускает в защите
он дыра похлеще Рассела
Кароче ну вы поняли...
Лавин че то обнаглел. Ты не тащер вы не в плейофф с чего бы тебя слушаться.
Он уровня Джефа Тига на пике не достиг ещё, какой там Кавай и Харден)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем