14

Пятый год подряд стартовый разыгрывающий «Бостона» попал на Матч всех звезд

Разыгрывающий «Бостона» Кемба Уокер был выбран в качестве стартового игрока Матча всех звезд-2020.

Таким образом, пятый год подряд стартовый разыгрывающий «Селтикс» попал на Матч всех звезд. Уокер присоединился к Айзейе Томасу (2016 и 2017) и Кайри Ирвингу (2018 и 2019).

Кемба в четвертый раз примет участие в Матче всех звезд и во второй раз подряд в качестве игрока стартовой пятерки.

Опубликовал: Геннадий Ильин
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Выходит Кембе полтора года осталось в Бостоне.
Айзея не токсичный.
Ну попонтовался немного, сам небось потом пожалел. На раздевалку у него всегда было хорошее влияние. По самоотдаче к нему вообще никаких вопросов не было, только уважение.
Нормально. "Клуб, в который не поедет ни одна звезда", пятый год подряд отправляет на МВЗ оллстара. Как минимум, одного оллстара.
Кемба достойный товарищ, всё по делу, не хуже Лилларда играет
Стабильность
Много чего, но не токсичность. Или ты тоже токсичный, если у родителей клянчишь деньги?
И когда это мир перевернулся с ног на голову, и оказалось, что Томас клянчил деньги? Ему полагалась максималка по условиям как и Кембе в Шарлотт. А Томаса тупо обменяли. Там до разборок за сумму контракта даже дело не дошло
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем