НБА: Руди Гобер сфолил на Брэндоне Ингрэме на последней секунде встречи

Согласно официальному отчету НБА о двух последних минутах матча центровой «Юты» Руди Гобер сфолил на форварде «Пеликанс» Брэндоне Ингрэме, когда тот пытался исполнить лэй-ап на последней секунде встречи.

«Новый Орлеан» уступил «Юте» со счетом 126:128.

Ранее судьи не заметили фол 27-летнего центрового в концовке встречи с «Портлендом» (123:115) 27 декабря 2019 года.

+21
Мистеру замку не замечают фолы в защите,хмм как же так.удивительно..
Никогда подобного не встречал
+21
-4
+17
То, что Гобер сфолил на Ингрэме было очевидно всем, кроме судей. Даже без повтора. А с повтором - и говорить нечего. Вот, лучше бы для таких ситуаций челленджи предусмотрели. А то, получается, когда судьи свистнули, то можно его брать, а свистки проглотили, все, нельзя. Челенджи нужны, чтобы устранять судейские ошибки, влияющие на исход матча, иначе это профанация.
+2
пересмотреть эпизод по запросу скамейки Орлеана нельзя было, т.к. судьи не зафиксировали?
+1
Фол наверно был но я не понимаю самих этих ребят! За последний месяц Гобер в клатче зачехлил Лиларда и Энтони а они все лезут и лезут под него
+1
0
+1
Там и слепому было видно что явно был фол.
0
0
0
Надо ввести повтор на последних 2 минутах матча всего и вся. Мол судья свистит не потому что видит, что фол, а потому что он там МОЖЕТ быть.

А так судьи - заложники ситуации, каждый отдельно думает: "Блин, хрен знает, видно плохо. Два других пусть свистят, если что не так".
0
0
0
Там времени подумать лезть под Гобера или нет особо не было. Остальные игроки Юты привычно пропускали очередного бегунка под Гобера, бросать не давали особо