Антон Понкрашов: «Приятно, что в Казани нас поддерживали»

Разыгрывающий «Зенита» Антон Понкрашов после матча с «Црвеной Звездой» (58:65) отметил поддержку казанских болельщиков.

«Не хватило точных попаданий. В четвертой четверти много промазали открытых бросков. Игра была ровная, наши промахи решили исход матча. А Билли Бэрон забил пару сумасшедших мячей и сыграл главную роль в этой встрече.

«Црвена Звезда» – команда защищающегося типа. Она стала лучше цепляться за мяч в защите после перерыва, но мы тоже не попали много своих бросков. Это не нервы. Бросок – оружие неуправляемое. Иногда забиваешь, иногда нет. Надеюсь, в Новом году победы придут.

Поддержка болельщиков в Казани была хорошей, их было много. Зал болел за нас. Это было приятно. Когда играешь не в Санкт-Петербурге, не знаешь, много будет болельщиков или нет, и сегодня они пришли. Приятно, что в Казани нас поддерживали», – сказал Понкрашов.

Источник: Р-Спорт