Леброн Джеймс: «После удара коленом от Беверли снова начались проблемы с пахом»
Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс после матча с «Клипперс» (106:111) посетовал на то, что снова почувствовал проблемы с паховыми мышцами после столкновения с Патриком Беверли.
Джеймс пропустил предыдущую встречу «озерников» из-за повреждения мышц грудной клетки и паха.
«Я начал игру в здоровом состоянии. Во втором или третьем владении в защите заработал фол в нападении на Пэте Беверли и получил коленом в пах. Это вернуло меня к тому состоянию, в котором я был 5-6 дней назад», – заявил Джеймс.
На счету Джеймса 23 очка, 9 подборов и 10 передач при 9 из 24 с игры.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Дж
23 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Где-то я это уже видел.
Что такое травма паха для проф. баскетболиста, который в лиге всего-то какой-то 17-й сезон и которому вот-вот исполняется каких-то 35 лет?
Пфф, дешевые отмазки это всё. Как вообще проблемы со здоровьем могут влиять на игру спортсмена? Бред какой-то.
Ещё и проиграл матч в одно владение, фу, король голый, снова рассыпался, как год назад, когда не залез в плей-офф после каких-то 8 финалов подряд (ну это ещё гдето +2 регулярки выходит по количеству матчей), позорище, а не игрок этот ваш Леброн
Если это столкновение вне restrictred arrea, это фол в атаке. А если в зоне полукруга, либо защитник не в правильной стойке, это фол в защите.
Вот, пожалуйста, брутальный момент, но в рамках правил, Бош сам виноват.
https://www.youtube.com/watch?v=bkAyJbfHQ50
В обороне хорошо отыграл. В атаке оставался полезен по мере сил.
У ЛАК Пол Жорж куда сильнее провалился. Причём не понятно почему - нужно разбираться.