30

Пол Пирс: «Харден и Уэстбрук способны принести «Хьюстону» чемпионский титул»

Бывшая звезда «Бостона» Пол Пирс считает, что дуэт Джеймса Хардена и Расселла Уэстбрука способен принести «Хьюстону» чемпионский титул.

«Мы все видели, что Уэстбрук сотворил в матче с «Клипперс» на днях. Он набрал 40 очков. Да, в большинстве игр он будет Робином, но в некоторые дни он будет становиться Бэтменом.

Я считаю, что с этим дуэтом «Рокетс» способны завоевать чемпионский титул. Мы увидели это в матче с «Клипперс». У них все для этого есть, у них есть ролевые игроки, эти парни готовы сделать этот следующий шаг», – сказал Пирс.

16 команд-явлений НБА 2010-х. Выбираем ультимативный символ эпохи

Лучшие игроки последних 6 сезонов по продвинутой статистике

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Капела ?? 14,5 подборов, 14 очков
Да уж, Уэстбрук над Клипперс знатно поиздевался. Что хотел, то и делал. Довёл Уильямса и Беверли до психов, а МакЛемор помог.
Никакой Харрелл не будет бодаться с Бровью, не нужно нести чушь
Тренер им нужен. И чтобы слушали его.
помимо игр Рокетс ты еще и игр Клипперс не смотришь) ну смотри, я смотрю периодически и тех и тех, и вот что скажу, рокетс заметно стараются, а клипперс нет, он могут 5 минут выдать на нереальном уровне а потом 10 минут заниматься херней, думаю их старания начнутся в плэйофф, сейчас бессмысленно рвать одно место, если команда мощная она хоть с 8ого места может кому угодно накидать, Рокетс наоборот, заметно выкладываются, весь отрезок после позорного проигрыша на арене Хит.
Исходя из ротации на 6 человек про которую ты начал и статистики, Кавай и Джордж проводят в среднем по 30 минут, Уэстбрук и Харден на двоих в среднем по 36 минут, + в сторону клипперс, исходя из более влиятельных партнеров у Кавая и Джорджа есть Уилльям, Харрел, Беверли, Шэмет, у Хардена и Уэстбрука есть Такер, Маклемор, Капела, Хаус, (пока Гордона нету), тут опять + для клипперс, у клипперс остается Зубац, несколько игроков 3+д, Харклесс, Грин, Паттерсон, у Рокетс остаются Риверс, Кларк .... и игроки которые выходят на несколько минут, у которых даже говорить не вижу смысла, в общем Клипперс глубже как команда, у меня нейтральный взгляд, я фанат Хит, игры Клипперс и Рокетс смотрел из-за интереса к Каваю и Хардену
Согласен насчет Хардена, в плане здоровья он уникален, учитывая сколько контакта он ловит на себе постоянно. А что касается тройки Грин, Харк и Пат, в среднем процент выдают не хуже тех же Такера, Маклемора, Хауса. Пару трех за игру забить, отзащищаться, больше от них и не надо, когда в команде есть Кавай и Джордж 25 очей на двоих, и Лу с Харрелом 19 на двоих. Просто даже сравнить подход к игре, Рокетс стараются и они такого же рекорда как и Клипперс которые 80% времени реально занимаются херней. Рокетс в основном бьются в каждой игре и за ними от этого интересно наблюдать, а с Клипперс как повезет, то они устраивают шоу, то хочется реально взять и выключить матч, потому что начинают играть в баскетбол последней команды лиги. В общем на данном этапе команды равны, но в ПО ожидаю увидеть скачок вверх от Клипперс
Джамайкл Грин, тот же Кавай
это всего одно игра
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем