Давис Бертанс: «НБА не сможет использовать прежнее оправдание, чтобы не взять меня на конкурс трехочковых»
Форвард «Вашингтона» Давис Бертанс считает, что у НБА больше нет оправданий для того, чтобы не пригласить его на конкурс по трехочковым броскам.
«Думаю, что они не смогут использовать прежнее оправдание, чтобы снова не взять меня на конкурс», – цитирует Бертанса Yahoo! Sports.
Бертанс имеет в виду то, что ранее он «недостаточно часто бросал по кольцу». В нынешнем сезоне латвийский снайпер выполняет 8,7 трехочкового броска за матч – в два раза больше, чем было у него в «Сан-Антонио». При этом его процент попадания составляет 44,7.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Yahoo! Sports
8 комментариев
«Думаю, что они не смогут использовать прежнее оправдание, чтобы снова не взять меня на конкурс» - 100 пудов. Они придумают новое))
скажут слишком высокий процент попадания в этом году
Похоже у них там квота для белых игроков на конкурсах. Все свои черные ребята и белый паренек.
В последних 2 матчах 2 из 19...Если так продолжит, то смогут вполне
НБА: «Все мы видели негативные комментарии на Sports.ru из-за % попадания в декабре, это и есть оправдание, чтобы снова не взять Бертанса на конкурс» , заключил Адам Сильвер.
Буду за него болеть!
Моя влажная киска хочет жесткого секса ❤❤❤ Совершенно бесплатно - http://kiski.best
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








