Евгений Пашутин: «При такой поддержке трибун команда не может играть плохо»

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Евгений Пашутин отметил поддержку трибун в матче Еврокубка с «Партизаном» (83:76).

«Я поздравляю всех с победой. Было всего два дня на подготовку, но мы сразу же начали работать и много разговаривали с ребятами о том, что им нужно показать всю свою спортивную злость в этом матче. Мы уделили большое внимание игре в защите, работе на подборах.

Здорово начали первую четверть, полностью доминировали на площадке, но потом были моменты, когда немного торопились и не очень организовано играли в нападении. Но в решающие моменты стали грамотно действовать в атаке, хорошо двигали мяч, играли командно, что самое главное.

Даже не буду никого выделять, все выглядели достойно. Конечно, была и потеря концентрации в третьей четверти, будем работать над тем, чтобы играть на максимуме все сорок минут игры, чтобы высокий потенциал игроков раскрылся полностью.

Я уже говорил, что считаю, что в Краснодаре лучшие болельщики и хочу сказать всем большое спасибо. При такой поддержке трибун команда просто не может играть плохо. Игроки заряжаются энергией и выкладываются на максимум. Своей игрой мы должны вернуть полный зал, каким он был в прошлые годы», – передает слова Пашутина официальный сайт «Локо».