7

«Зенит» объявил о назначении Марко Поповича

Санкт-петербургский «Зенит» объявил о назначении Марко Поповича ассистентом генерального директора по работе с основной командой.

Хорват будет отвечать за взаимодействие клуба с игроками и тренерами основной команды, а также обеспечивать выполнение поставленных спортивных задач.

Попович за свою карьеру успел поиграть в Хорватии, Испании, Турции, Литве и России. В частности, защитник дважды брал Еврокубок с российскими УНИКСом и «Химками».

Кроме этого, Попович – победитель Адриатической лиги, двукратный чемпион Балтийской лиги, чемпион Хорватии, четырехкратный чемпион Литвы, обладатель двух Кубков Хорватии, Кубка Турции, трех Кубков Литвы и одного Кубка России.

«Перед США Белов сказал: «Они из такого же говна и мяса». Михаил Михайлов – о блоке Шаку и жизни в Испании

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Зенит назначил тренером Поповича" - вот правильный заголовок
Рад за Марко, помним классного игрока УНИКСа!
А зачем он?! Пиз..ить их?! 😁
Спортс уже не тот!
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем