Энтони Дэвису понадобилась капельница в перерыве матча с «Денвером»

Тяжелому форварду «Лейкерс» Энтони Дэвису провели внутривенное вливание во время большого перерыва матча против «Наггетс» (105:96).

Данную информацию также подтвердил тренер «озерников» Фрэнк Вогель.

Стоит отметить, что Дэвис еще до игры испытывал симптомы гриппа и почувствовал сильное обезвоживание.

Звездный игрок смог выйти на паркет во второй половине матча и за 35 минут на площадке набрал 25 очков и 10 подборов.

Источник: Clutch Points
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
16 комментариев
Когда за свои слова отвечает, сказал что не допустит два поражения подряд, молодец что скажешь.
+50
И все это еще на высокогорье, нагрузка на организм приличная.
+15
Там у нескольких игроков грипп. Леброн после матча сказал. Вогель сообщил, что все заболевшие, скорее всего, не пропустят предстоящий матч с Ютой.
+13
-2
+11
Так вот почему он вялым выглядел в первой половине! Насебя не похожим. Я думал не в настроении, а там недуг. Но во второй половине расшевелился, пободрел, стал попадать. Здоровья ему.
+3
До добра не доведёт все это. Ему бы отдохнуть в матче с Ютой. Ну на крайняк время сократить, зачем убиваться так?
+1
0
+1
Дэвис, конечно, просто суперзвезда. Как же хочется наконец увидеть его игру в решающих стадиях плей-офф в матчеи в серии, где баланс сил не как в паре Голден Стейт - Нью Орлеан
+1
0
+1
а если бы ему сделали вливание перед игрой?!
+1
-1
0
Мог бы и не выходить, но ему виднее. Молодец!

Тут такой момент. На самом деле светило даже не 2 поражения подряд, но и 3. Следующая - Юта. По игре дома наверняка в топ-5 лиги. 8:1, где среди восьми были ЛАК, Фила, Бакс.