19

Кармело Энтони: «Был готов завершить карьеру»

Форвард Кармело Энтони признался, что был готов завершить карьеру, если бы «Портленд» не предложил ему контракт.

«Я был готов уйти, да.

Это было тяжело. Но наступил момент, когда я подумал: «Я много отдал этой игре, я провел 15 или 16 сезонов». Я был готов сдаться, потому что понимал, что на тот момент с баскетбольной точки зрения история закончилась. Так что мне в любом случае пришлось бы решать тяжелую задачу, если бы я попал в неподходящую команду», – сказал Энтони в программе The Jump.

Центровые хотят вернуть НБА себе. Джоэл Эмбиид и Никола Йокич против доминирования малышей

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Несколько последних сезонов Энтони был по факту ролевиком с замашками суперзвезды.
Теперь же он стал ролевиком, осознавшим свое место. Все нормально.
А раздули историю, как будто Майкл Джордан из бейсбола вернулся в 1995 году.
После года перерыва в среднем он играет очень хорошо. Он стал сразу 3й скрипкой в команде. Надо быть объективным. А дальше посмотрим как пойдет
Чувак в 18 году играя за рокетс имел 13 очков и 5 реб с процентов 40. Сейчас 16 очков 6 реб 2 асс и почти 1 ст. И процент вырос. Чему удивляться??? Все же знали что через год он выйдет и будет играть еще лучше. Учитывая что не было практики и что он стал старше
И? Надо делать выводы по одной последней игре?
Нет, зачем что-то сравнивать с сезоном, где он провел 10 игр.
Помню когда Ансвер уже скитался по «европам» и не мог найти себе команду в лиге - Мело в одном из интервью сказал что Аллен ещё могёт и что если кто-то его встретит, пусть передадут чтобы он мне позвонил.

Забавно что через какое-то время Мело сам нуждался в таком заявлении от игрока лиги)
Признаюсь. Мело пока приятно удивляет.
Кавай в этой же игре 3 из 15 имеет, это показатель?
Щас он сыграл 7 матчей, за Хьюстон 10. Очень показательно.
Мело может начинать извиняться перед болельщиками.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем