Дэнни Грин: «Лука Дончич – это более высокий Лу Уильямс»
Атакующий защитник «Лейкерс» Дэнни Грин сравнил 20-летнего Луку Дончича («Даллас») с опытным разыгрывающим «Клипперс» Лу Уильямсом.
«Лука Дончич – это более высокий Лу Уильямс. Он так же идет под левую руку, делает шаг назад или отклоняется, и ты не можешь его достать», – цитирует Грина OC Register.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: OC Register
9 комментариев
Так Лу не хвалили даже его обе тёлки...
отличное сравнение 🤦
У Лу после такого сравнения самооценка явно поднимется. Потребует записать песню ХалеЛу... Имхо, Лука скорее смесь Хардена и Леброна, тут можно согласиться с Доком ( Берда, кроме цвета кожи, Дончич все же мало напоминает).
Если поверхностно то похожи, тк оба способны создавать эффективное нападение
По мне, Дончич - это белый Харден (no racism), ну или Харден - это темнокожий Дончич. Кому как удобнее.
Всем приветик! Выложила свои фоточки без трусиков на кисках ❤ Заходите на сайт и смотрите, Абсолютно бесплатно - HTTP://KISKI.BEST ❤❤❤
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






