Видео
18

Кармело Энтони реализовал 9 из 11 с игры против «Тандер», зрители аплодировали стоя

Форвард «Блэйзерс» Кармело Энтони реализовал 9 из 11 с игры и набрал 19 очков в победном матче против «Тандер» (136:119).

Зрители в Портленде аплодировали 35-летнему форварду стоя.

Энтони присоединился к «Портленду» 19 ноября.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А вот знаете, очень рад за него. Даже если это будет единственный подобный момент в сезоне
конечно, аплодировали. нормальные люди понимают, что значит не сдаваться, не отчаиваться в любой ситуации, продолжать верить в себя, работать, ждать шанса, дождаться, воспользоваться, преодолеть себя.
нормально так мело плюсодротов со спорца унижает
Он уже 25 очков набирал вообще-то. Я смотрел предыдущий матч. Было видно, что партнёры по команде очень рады его появлению в клубе. Он влился отлично, и Портленд усилился сразу. Когда в атаке у команды есть МакКоллум, Лиллард и Энтони, то у соперников точно будут большие проблемы. Понравилось, что Кармело и в обороне пытался играть. А потом после игры было интервью, где он сказал о необходимости скромности и терпения на данном этапе жизни и карьеры. Вся команда за него болела и радовалась каждому его успеху, они его фанаты
Начал следить за баскетболом с Кармэловских наггетс, и видел-перевидел всех Стэфов, Клеев, Лиллардов (при всей моей любви к ним), но форма джампшота именно Энтони до сих пор видится эталоном, согласен)
Нет, ну как же я кайфую с его техники броска. Экстаз
Это очередное доказательство того, какую роль играет попадание в подходящую команду. Ставился очень скептически к его появлению в Портленде, но видимо люди имели четкое понятие того, как его использовать и, определённо, план был согласован и с самим игроком; а не просто брали игрока на авось ради его имени без наличия плана его использования. Даже по этим матчам видно, что он не инородное тело в команде и у него есть своя роль.Браво менеджменту и тренерскому штабу Портленда
где вы хейтеры?
Жду встречи Кармело против Карузо. Будет битва двух легенд
От души рад такому камбэку Мэло..., и так на банане уже место освободилось, хоть не два сразу....)))))
Здоровья и сил работать над собой....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем