1

Игорь Грудин: «Сборная России попадет на Олимпийские игры, если соберет всех сильнейших»

Бывший главный тренер женской сборной России Игорь Грудин считает, что мужская сборная России попадет на Олимпиаду-2020 в Токио, если не будет проблем с составом, а в квалификации будут выступать все сильнейшие игроки.

«В этой группе все зависит не от противника, а от нас. Если соберем всех сильнейших, все будут здоровы, как Мозгов, то уверен на все 100 процентов, что сборная России попадет на Олимпийские игры, и там может выступить неплохо. Если все будет в порядке, команда у нас будет очень приличной. Считаю, что на Олимпиаду попадем, лишь бы было все в порядке. Важно чтобы были Швед, Хвостов, Мозгов.

Если же не удастся собрать сильный состав, то могут быть проблемы. Неизвестно еще, какой состав будет у сборных Германии и Мексики. Немцы могут выставить хорошую команду. А вот о мексиканцах трудно что-то сказать», – передает слова Грудина РИА Новости.

Соперниками России по отборочному турниру Олимпиады-2020 стали Германия, Хорватия, Бразилия, Мексика и Тунис.

Рэя АлленаРэй Аллен
Кавая ЛенардаКавай Ленард
Кайри ИрвингаКайри Ирвинг
Дерека ФишераДерек Фишер
Какой-то другойКевин Дюрэнт
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: РИА Новости
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости