10

Стефен Карри и Уилл Арнетт работают над комедийным сериалом про бывшего игрока НБА

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри и известный актер Уилл Арнетт работают над созданием комедийного сериала для телеканала Fox, сообщает Variety.

Сериал под названием «The Second Half» («Вторая половина») расскажет о завершившем карьеру игроке НБА, который вернулся домой в Шарлотт, купил автомойку и пытается наладить отношения с отцом, дочерью, бывшей девушкой и другом детства.

Карри и Арнетт работают над фильмом в качестве исполнительных продюсеров.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Variety
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уилл Арнетт озвучивает Коня БоДжека кстати, из одноименного мультсериала - одного из самых охрененных кстати
1. Шутки про рост. 2. Шутки про стереотипы звезды нба. 3.Подколы о величии и рейтинге в наследии. 4. Шутки о бытовых вещах и ценах, регулярных рейсах и зонах не вип. 5 Шутки о детях и посещение героем их школы. 6. Лень писать.. Скриньте
Для меня он в первую очередь Джоб из «Задержка в развитии»)
Кевин Харт там будет?)
Бывший игрок НБА купил автомойку и пытается жить, как в сериале про какой-то пригород с его провинциальными интригами? Интересно, что из этого выйдет.
Стэф кажется серьезно "обиделся" на Джордана)
Стеф решил завершить?)
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Видел Стефа с Айешей в третьем сезоне Боллерз, что-то подобное намечается?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем