Видео

Пол Джордж после трехочкового броска пожал плечами в стиле Джордана

Форвард «Клипперс» Пол Джордж, забросив свой 6-й трехочковый за 20 минут в матче с «Атлантой», пожал плечами в стиле Майкла Джордана.

Джордж в субботу провел свой первый домашний матч за «Клипперс», набрав 37 очков. При этом его команда одержала самую крупную победу в своей истории – 150:101.

+81
Игровой ритм есть игровой ритм. Даже при 30. Давно человек не играл. Втягивается потихоньку
+20
0
+20
Хрена себе, потихоньку, 37 очков за 20 минут.
Полужора вернулся еще более опасным.
Жду яркой игры в тандеме. Теперь это тандем не с черепахой-статодрочером, а с самым весёлым парнем с перстнем...Опасно.
+14
0
+14
Движение совершенно непохоже, какая - то притянутая за уши параллель.
+5
Непонятно только, зачем его при +30 то еще в 4й четверте на паркете держать было
+5
-1
+4
Против вчерашней Атланты 37 очков - это потихоньку)) У ребят Коллинз выздоровеет - будет веселей, а пока что, без него и Хуертера (хороший парень - не знаю как его правильно транслитерировать) смахивают на глобтроттерз
+3
0
+3
А еще для этого вам не нужно отправить заявление на подпись?
+1
Только МЖ это сделал финале НБА, а не при +35 в регулярке.
+8
-8
0
Хорош, заслужил! Почему бы не пожать плечами в матче с сильнейшей командой Востока, да и ещё после обидного поражения западному контендеру.

Не представляю, что будет, когда вернётся Кавай!!! Сейчас Джордж набрал 37 очков за 20 минут. То есть за 35 минут он наберёт больше 50. Плюсуем 30 очков от Кавая, 20 - от Лу, 20 - от Харелла, ещё ролевики что-то наберут. Не удивлюсь, если Клипперс будут заканчивать матчи с 200 набранными очками.