25

Пол Пирс: «Статистика Хардена не впечатлит меня, пока он не будет набирать 40 очков за матч»

Бывшая звезда «Бостона» Пол Пирс заявил, что не видит ничего особенного в том, что защитник «Хьюстона» Джеймс Харден набирает по 38,2 очка в среднем за матч.

«Я считаю, что пока в этом нет ничего такого. Но если Харден будет набирать по 40 очков за матч, это уже будет что-то. Мы уже видели, как он набирал по 40 очков в 10 матчах, так что 37 – это ничего особенного», – сказал Пирс в программе The Jump.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мне интересно, Харден специально должен меньше бросков совершать и меньше очков набирать, но чтобы его команда проигрывала и тогда его не будут называть статодрочером?
Мне казалось, что статодрочеры это те, для которых стата превыше результата, а у Хардена такая стата, потому что ещё по прошлому сезону видно было, что если он не будет набирать минимум под 40, то шансов у Хьюстона победить не особо то и много
Уважаемый Пол Пирс. Если Вас не впечатляет игра Хардена, потому что он не набирает 40 очков за матч, то не смотрите баскетбол вообще, ибо нет сейчас такого игрока с такой линейкой.
Да он просто стебется, харош вам
А где перстни Пирса то? Один, и тот добыт только благодаря другим. Сам он нефига никогда тащить не мог
Общий процент Хугардена с филда думаю где-то 40, то есть недостающие 1,8 в худшем случае он будет набирать делая всего на 3 броска больше. Господа, кажется мы видим грань между восхищением и обыденностью Пола Пирса.
Если Харден такой умный, то где его крылья?
Так он уже набирает 40 очков. Да? Ну тогда 50.
Не обращайте внимания, тут многих в детстве бородатые чеченцы изнасиловали.
Смотрел, как Харден играл против Клипперс. Он уничтожил их защиту, превратил в ничто. Когда он так играет, соперникам можно просто сразу сдаваться.
Сам - не сам, а перстень есть. Он даже ради него в штаны наклал))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем