Видео

Рассел Уэстбрук получил 4 фола в 1-й четверти матча с «Клипперс»

Защитник «Хьюстона» Расселл Уэстбрук установил личный антирекорд по персональным замечаниям в первой четверти, заработав 4 фола в первой четверти матча с «Клипперс».

«Рокетс» обыграли «Клипперс» (102:93). Уэстбрук  больше не получил в игре ни одного фола и провел 30 минут, набрав 17 очков.

Источник: SportsCenter
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
16 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Четвёртый - ни за что дали. Макгрудер руку держал горизонтально и движению препятствовал. Профилактика. Вестбрук был возбуждён сверх меры. Судьи малость остудили.
+12
-1
+11
"Уэстбрук больше не получил в игре ни одного фола."
Технарь не считается...)
+3
0
+3
Жаль, что просидел всю 2-ю четверть, не хватало его Клипперс на площадке.
+2
Судьи сегодня вообще были на кураже. В концовке Уэстбрук выходил данковать на пустое кольцо, тут подскочил Зубац и ударил по запястью - данк мимо, судья молчит. Когда Уэстбрук ему высказал - получил технарь. А ещё говорят "НБА лига суперзвезд", нет, иногда это лига судей - тут иногда публикуют переводы книги одного бывшего судьи, и которой явно следует: судьи сами не прочь порешать кто сегодня выиграет. Может и сегодня они ставили на Клипперс - но бородач решил по-своему.
+5
-4
+1
Обычно Зубац играет минут по 17-18, сегодня Риверс ему доверил только 10 минут. Причина в том, что Зубац провалил старт матча и Риверс сразу потерял веру в то, что он будет полезен в сегодняшнем матче. Риверс вообще не отличается терпением на его счет и готов чрезмерно перегружать Монтрезла как только увидит, что у Зубаца что-то не получается. Статистика показывает, что Клипперс лучше защищаются с Зубацом, чем с Монтрезлом, но и атакуют существенно хуже. Сегодня едва ли не впервые Зубац и в защите смотрелся слабовато. Капела через него попадал лучше, чем все центровые до этой встречи. Поэтому решение его убрать было логичным. В ситуациях, когда Клипперс нужно отыгрываться Монтрезл вообще смотрится намного уместнее.
Монтрезл играл бы и в старте, но он слишком хорошо сочетается с Лу-Уиллом, который нужен скамейке, поэтому их не разводят. Вот когда Кавай пропускает игру и Лу-Уилл требуется уже в старте, то и Монтрезл выходит в старте.
+1
0
+1
И Благодаря этому Хьюстон смог обыграть фаворита.
0
0
0
А как он оказался на поляне с тремя фолами в первой? Обычно при двух уже усаживают.
0
0
0
Привык что у Рассела триплы, а тут два плюс два за 30 минут.