«Майами» провел самую результативную 1-ю четверть в истории клуба

По данным Basketball Reference, «Майами» провел самую результативную 1-ю четверть в истории клуба, набрав 46 очков в стартовой 12-минутке матча с «Хьюстоном».

«Хит» разгромил «Рокетс» в 1-й четверти встречи со счетом 46:14. После этого команда Эрика Споэльстры легко довела матч до победы (129:100).

Три года назад Кендрик Нанн избил девушку и чуть не загубил карьеру. Теперь он может заменить нам Зайона

+45
Красава бистбрук,находит все новые способы войти в историю статистики)))
+33
-3
+30
Второй сезон под ряд ракеты стартуют в чемпионате без Бзделика (тренера по защите) с дырявой обороной... прошлый сезон их ничему не научил, насколько я понимаю
+12
0
+12
Так тут особо вангой быть не надо. Майами - команда классных ролевиков без своего олстара, вот олстар пришел, теперь все стало топ
+10
0
+10
Какие 32. Мы про максимальное преимущество майами в матче, а не разрыв в первой четверти. Неважно я ошибся там реально +41 было.
+3
Я бы еще коуча Спо отметил, был момент во второй четверти когда Рокетс набрали 5 подряд и сократили до всего лишь -36, но спо быстро тайм-аутом пресек это безобразие;)
+3
0
+3
для начала лайк тебе. Я столько раз слышал, что Батлер - это просто переоцененный ролевик, но я всегда считал его лидером, кем он и является по жизни, а не только по игре. И актёр из него топовый получился бы, потому что огромное обаяние и хорошо поставленная речь.
+4
-2
+2
Майами чудеса в этом году устраивает постоянно. Может быть, Батлер что-то знал, что так активно туда стремился попасть?
+1
-1
0
Ох, я смотрел первую половину - это было нечто!
Все на каком-то кураже играли!
А форвард Джеймс Джонсон - тот, которого «отправили» домой из лагеря набирать форму - защищался что против Хардена, что против Вестбрука.
0
0
0
Майами в топе, Хьюстон ...... ну вы поняли.
0
0
0
Батлер вообще идеальная звезда для классных ролевиков, в первой половине бросал немного, но все в кольцо плюс передачи, подборы перехваты. Во второй попробовал пару проходов, трех, мимо? Ок, стал с харденом лично, чтобы он наверняка не разогнался, сгенерировал еще несколько перехватов и передач, и спокойно отдал мяч партнерам у которых сегодня реально прет. Идеальный звездный партнер;)