Видео

Эндрю Уиггинс набрал 11 очков подряд в концовке матча с «Майами»

Форвард «Миннесоты» Эндрю Уиггинс обеспечил своей команде победу над «Майами», набрав 11 очков подряд в концовке матча.

Уиггинс начал свой рывок при счете 99:101 за 3 с половиной минуты до конца 4-й четверти встречи и завершил при счете 110:101 в пользу своей команды за 1:45 до конца.

«Миннесота» победила в матче со счетом 116:109. Уиггинс набрал 25 очков.

Источник: NBA TV
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
18 комментариев
Его бы на Дерозана в САС обменять) из него состряпают нового Кавая)
+21
Ну наконец-то, выспался на своём максимальном контракте и решил поиграть) мы тебя тут долго ждали)

+8
Мне кажется, у нас несколько разные понятия об этом. Есть Джабари Паркер - который 2 раза рвал кресты, выходит со скамейки за 6,5 лямов в год - в его случае можно говорить о реанимации карьеры. Уиггинс же выходит в основе, играет по 35 минут и получает по 30 лямов в год. По-моему, у него все неплохо. А заиграть на звездном уровне ему мешает только он сам, больше никто.
+4
0
+4
про это и речь, что эндрю не соответствует ожиданиям от эндрю) в нем видели потенциал нового кобе, а он стал новым эндрю)) индивидуальность)) но наши ожидания, как говорит "классик" - это наши проблемы)) я тоже следил за ним еще с канзаса, ждал и верил, но уже пару лет как перестал, все с ним уже понятно) выходишь, ленишься, проигрываешь, получаешь макс и радуешься жизни вне баскета. увы(
+3
0
+3
Так я и не говорю, что он не проспит остальные матчи регулярки) он с этой задачей легко справится, а вот сколько раз он проснётся я хз, сейчас хоть немного за него порадуюсь, а то дальше может будет как на картине «опять двойка»