Брэдли Бил – о стычке с Дончичем: «Он надрал нам задницу, так что нужно было что-то делать»
Атакующий защитник «Вашингтона» Брэдли Бил прокомментировал свою стычку с разыгрывающим «Далласа» Лукой Дончичем, в результате которой он получил два технических подряд и был удален с площадки.
«Мы просто играли в баскетбол.
Можете посмотреть, когда меня удалили, Дончич первым подошел и обнял меня. Он понимал, что произошло. Мы не дрались, мы просто играли в баскетбол. Я пытался выбить его из колеи. Он надрал нам задницу, так что нужно было что-то делать», – цитирует Била
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
10 комментариев
Ну это уже перебор, не за такое дают 2 технических
Кто смотрел матч тот видел что там ситуация наколялась уже до этого. Удаление довольно справедлива, сам лез в провокации. Но радует то, что оба позитивно и с уважением друг к другу отреагировали на это после матча. Професионально.
Действительно, хня какая то
Просто в НБА за хорошую защиту теперь будут удалять. Назовут правилом Билла или правило чрезмерной агрессии
Согласен. Реакция обоих впечатлила, но Дончич вообще заставляет думать, что Дирк нашел себе достойного преемника.
По-моему, второй был за махание руками в сторону судьи и разговоры.
Не соглашусь. "Накалялась" - можно и так сказать, но по сути Бил просто серьезно прихватил Дончича, прямо персонально начал серьезно работать. Наоборот, только интереснее стало, никакой лишней грубости не было, технари за такое - глупость.
Какой же Бил крутой)
Бил, конечно, милашка, но стоит дурака на площадке все таки поменьше валять, со всяким трехами с середины площадки. иначе с несерьезным билом это будет совсем печально, больше половины состава очень сырая молодежь
Всем приветик! Выложила свои фоточки без трусиков на кисках ❤ Заходите на сайт и смотрите, Абсолютно бесплатно - HTTP://KISKI.BEST ❤❤❤
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












