Леброн Джеймс: «Это всего лишь один матч. У «Лейкерс» большой потенциал»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс подвел итоги стартового матча сезона против «Клипперс» (102:112).

На счету Джеймса 18 очков, 9 подборов и 8 передач при 5 потерях и 7 из 19 с игры.

«НБА вернулась и всем хочется рассуждать о том, что это был принципиальный матч противостояния, серьезная проверка. Но это всего лишь один матч, обе команды далеки от того, что хотят показывать. У «Лейкерс» большой потенциал, нам есть, куда расти.

Три мои потери в четвертой четверти? Да, это было очень беспечно, соперник воспользовался шансом, извлек из этого пользу», – сказал Джеймс.

Я никогда не смотрел НБА. За кого вообще болеть?

Купить игровую джерси и атрибутику «Лейкерс» можно по этой ссылке.

Источник: ESPN.com