21

Стивен Эй Смит: «Травма Зайона Уильямсона – большая неудача для НБА»

Известный телеведущий Стивен Эй Смит объяснил, почему травма новичка «Пеликанс» Зайона Уильямсона – это большая неудача для лиги.

«Моя первая реакция на травму Зайона – это большая неудача для НБА.

Конечно, он восстановится, поймите меня правильно, речь о другом. Этот сезон может стать лучшим сезоном за последнюю четверть века. На данный момент в лиге девять реальных претендентов на чемпионство. И даже если Зайон и «Пеликанс» не входят в число этих претендентов, болельщики с нетерпением ждут дня открытия, в котором должен был играть Зайон.

Люди ждали двух вещей в день открытия сезона – матча «Лейкерс» против «Клипперс» и, конечно, дебюта Зайона. И мы потеряли одну из этих возможностей», – сказал Смит в программе First Take.

Уильямсон пропустит несколько недель на старте сезона из-за болей в колене.

Сколько зарабатывают звезды НБА? Рейтинг зарплат-2019

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю, если верить спортсу, то главное событие - это противостояние с Китаем и политота.
не хватает тут спама про похудение
а так же Юта, Портленд, Денвер, Хьюстон и ГСВ. Итого девять )
Мельчает и лига и сайт. В прошлом и позапрошлом году главное было, что скажет папа Болл. А в этом году всего лишь какой то Китай, да пара мелких объединений рядовых звезд эпохи братьев Боллов.
уже много чего случилось - Юта усилилась (Конли, Богданович, Грин), Портленд ждет выздоровления Нуркича (а пока взяли Хассана и Пау), Денверу достаточно было сохранить состав и ; а ещё миграции звезд в других командах, развал "империи зла" )
Хрюшка в стрингах без СМС и регистрации
https://i.ytimg.com/vi/OU0AEBWndag/hqdefault.jpg
Смогла свинья - смогли и вы!
Походу хроническое что то... что за боли в колене? А конкретнее. Если связки в порядке, то похоже на перенапряг какой то. В итоге с такими коленями.. Это 50 игр макс?
Ну не знаю, на Западе пойди рубка за плей офф. В такой компании шпорам места может не найти... а Восток ты всех перечислил, кто зайдёт без проблем в игры на вылет. По факту олени и 76е разыграют победу на Востоке. Конкуренция посерьёзнее )
На самом деле самый сбалансированный сезон!!! И предугадать кто будет в финале очень сложно)))
Так и есть. Разборки Лэйкерс и Клипперс - это для плэй-офф уже, а прямо сейчас лично мне в сто раз интереснее посмотреть на Зайона. Ну а заодно и на Джа Моранта, Баррета и т.д. и т.п.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем