НБА. Предсезонные матчи. «Нетс» обыграли «Лейкерс» в Шэньчжэне

Сегодня в рамках предсезонных матчей НБА «Бруклин» победил «Лейкерс» в китайском Шэньчжэне.

Первая встреча между командами в рамках китайского турне также завершилась победой «Нетс» – 114:111.

НБА

Предсезонные матчи

Шэньчжэн, Китай

Дата проведения
12 октября, 14.30, «Shenzhen Dayun Arena»

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

НБА нового сезона – это борьба суперзвездных дуэтов. Выбираем лучший

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
53 комментария
Обожаю людей, которые закапывают команды по предсезонным матчам) Где там твиттер Лейкерс?
+13
Есть нехорошее мнение, что Леброн все-таки постарел, и это есть теперь его реальный уровень.
+15
-5
+10
Ну а шо вы хотели, был бы Кузьма, он набрал бы 7-8 очков, и поражение было бы более достойным. Нечестно делать выводы пока лейкерсня не в полном составе.
+17
-10
+7
Да и проиграли то Денверу только когда g-лигеры вышли в конце 3-й четверти, до этого вели. Без Джорджа, Беверли, МакГрудера и с 10 минутами Кавая ЛАК смотрелись очень хорошо против Денвера в полном составе.
+7
0
+7
Лучше Ховарда играют все игроки Лейкерс.