64

Грегг Попович: «В восторге от Сильвера, который поддержал свободу слова»

Главный тренер «Сперс» Грегг Попович отдал должное комиссионеру НБА Адаму Сильверу, который в конфликтной ситуации с Китаем поддержал генменеджера «Рокетс» Дэрила Мори.

Комментируя твит Мори в поддержку протестующего Гонконга, Сильвер, в частности, заявил, что «Мори имеет право свободно выражать свои мысли».

«Адаму было нелегко так сказать. Он произнес эти слова в ситуации, которая чревата экономическими проблемами. Но он решил придерживаться принципов, которыми мы все дорожим, ну или большинство из нас дорожили до последних трех лет (намек на президентство Дональда Трампа – прим. Sports.ru). Так что я в восторге от того, что он сказал», – заявил Попович.

«Вам придется гнать меня отсюда пинками». Шарунас Ясикявичюс мог бы работать в суперклубах, но предпочитает бедный «Жальгирис»

ОклахомаОклахома-Сити
ИндианаИндиана
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости