19

Кевин Дюрэнт устроил перепалку с фанатом «Никс» в твиттере

Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт рассказал, почему именитые свободные агенты отказываются от варианта с легендарными «Никс».

Дюрэнт отметил, что бренд «Нью-Йорка» уже не так привлекателен, как раньше.

Пользователь твиттера pootisnatorr в ответ заявил, что «Нетс» не станут главной командой города.

«Нетс» никогда не будут «классными». Тебя будут освистывать в городе, за который ты играешь», – написал pootisnatorr.

«Освистывай меня как можно чаще, если тебе становится хорошо от этого», – ответил Дюрэнт.

«Скоро ты все узнаешь. Когда в вашем «домашнем матче» на арене как обычно будут фаны «Никс», – pootisnatorr.

«Ну хорошо, посмотрим», – Дюрэнт.

В диалог вмешался пользователь New York Sports Guy.

«Тебе надо завести девушку или что-то в этом духе, дружище», – написал New York Sports Guy.

«С девушкой или без, но я все равно буду в ваших головах», – ответил Дюрэнт.

«Вам придется гнать меня отсюда пинками». Шарунас Ясикявичюс мог бы работать в суперклубах, но предпочитает бедный «Жальгирис»

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер netw3rk
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Не назвал бы это перепалкой, Дюрант очень вежлив был
А спортсгай прав , Эмбиид как телку нашел твиттер вообще забросил. А этот 40 летний девственник все никак не успкоится
Ответ заблокированному пользователю
А спортсгай прав , Эмбиид как телку нашел твиттер вообще забросил. А этот 40 летний девственник все никак не успкоится
Не так уж и часто комментарий одновременно глупый по содержанию и содержит слова вроде «телка» и прочее
Поздравляю, удалось совместить все плохое
Последний ответ Дюры прям оч сильно, по факту😤😤😤
а когда на спортсе будет новость "сегодня Кевин Дюрант не вступал в перепалки с фанатами в твиттере" ?
Надо Дуранту профиль на спортсе завести. Я думаю, он через месяц бы слег с нервным срывом, при таком желании общаться с троллями.
Надо Дуранту профиль на спортсе завести. Я думаю, он через месяц бы слег с нервным срывом, при таком желании общаться с троллями.
А как мы тут вообще все это выдерживаем?!
На работе 2 недели подряд сплошные совещания, протоколы, аудиты, техзадания - настолько задолбало, что уж и забил бы, но не могу - я директор.
Прихожу домой, захожу почитать новостишки, посмотреть видюшки с предсезонных матчей, расслабиться, а тут тролли, подколы, сплошные нервы...
А тут я* сижу на диване
Хоть Дюрант и мыслит правильно, но применяет очень странные способы, чтобы донести свою мысль
Что-то не уверен кто в чьей голове. По поведению Дюры кажется, что именно у него в голове засели критики.
31 это в возрасте?
«Скоро ты все узнаешь. Когда в вашем «домашнем матче» на арене как обычно будут фаны «Никс»
____________________________________________________________совсем в Никс все плохо, раз их фанаты на Нетс ходить собрались
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем