8

Брэдли Бил: «Как я натренировал свой бросок? Мама Бил научила меня»

Атакующий защитник «Вашингтона» Брэдли Бил признался, что владеет хорошо поставленным броском благодаря своей матери.

По словам Била, его мать играла в баскетбол в Университете Кентукки и в какой-то момент своей жизни стала тренером. В результате она передала свои знания пятерым сыновьям, особенно Брэдли, который стал одним из лучших снайперов НБА.

Бил рассказал, как его мать наблюдала за его тренировками на домашней площадке, а затем расклеивала по всему дому бумажки, на которых делала замечания по его технике броска.

«Меня спрашивают, как я натренировал свой бросок. Ответ прост: мама Бил научила меня», – передает слова Брэдли The Players’ Tribune.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Players’ Tribune
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мама бил, Папа бил, братья били...
Симмонс: дайте телефончик мамы Бил?))
Дэлонте Уэст дайте телефончик мамы Бил
Хорошая мама, дальновидная. И сына отличного вырастила.
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение` ---- https://url.uz/netcam
Она могла бы его усыновить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем