1

Римас Куртинайтис: «Опасались «Енисея», потому что видели матч с ЦСКА»

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис после победы над «Енисеем» (106:86) признался, что его команда опасалась соперника.

«Рад, что игра сложилась неплохо. Перед приездом в Красноярск опасались «Енисея», потому что видели матч с ЦСКА и знаем, каким был результат. Длительный перелет мог сказаться на нашей энергии, но игра удалась, пусть и многовато пропустили. В принципе, матчем доволен.

Второй момент, который нужно было решить — дать побольше сыграть Шведу и Гиллу, которые из-за травм меньше тренировались в последние месяцы, и через такие игры нужно набирать форму, ведь уже через четыре дня нас ждет встреча с «Басконией».

Одним словом, получили то, что хотели, хотя в некоторых моментах могли сыграть лучше. В принципе, игра была красивой и результативной, причем с обеих сторон. Рад, что победили», – передает слова Куртинайтиса официальный сайт «Химок».

ОклахомаОклахома-Сити
МиннесотаМиннесота
ИндианаИндиана
Нью-ЙоркНью-Йорк
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости