НБА. Предсезонные матчи. В Мумбаи «Индиана» победила «Сакраменто» в овертайме

В пятницу 4 октября «Сакраменто» и «Индиана» провели первый из двух предсезонных матчей в Мумбаи, Индия. «Пэйсерс» одержали победу в овертайме – 132:131.

НБА

Предсезонные матчи

Мумбаи, Индия

Дата проведения
4 октября, 16.30, «Sardar Vallabhbhai Patel Indoor Stadium»

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

ЦСКА и «Химки» хотят в «Финал четырех». Но вряд ли, в этом году в Евролиге будет адская мясорубка

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
27 комментариев
Уолтон в своем репертуаре,отдали выигранный матч. Ти Джей, тот что Уоррен, нереально залил в 4-й четверти и овертайме. Веселая и хорошая предсезонная игра.
+5
Финикс Шарича получил, поэтому скинул Уоррена. Последний пришел в Индиану вместо Богдановича (18 очков в среднем за матч), который был лидером команды после травмы Оладипо. Так что итоговый размен для Пейсерс не однозначен. Главным призом клуба в межсезонье считается Брогдон. К самому Ти Джею по уровню баскетбола претензий нет. Тут другая проблема. 261 игра за 5 лет, т.е. по 52 матча в среднем за сезон (в последнем 43). Уоррен, к сожалению, уже весь переломанный. Джоди Микса напоминает.
+4
Неожиданно очень интересный матч в предсезонке! Надеюсь, вторая игра между командами не подкачает.
+3
Сакраменто лидировало весь матч, имело +7 на последней минуте и все же рассыпалось в концовке. В итоге Уоррен 3-очковым за 9 секунд до конца перевел встречу в овертайм. А в овертайме Индиана дожала обескураженного таким поворотом дел противника. В целом, Пейсерс подтвердили статус претендента на плей-офф от Востока. Умение выжать максимум, когда не идет или соперник чуть сильнее, им очень пригодится. Сакраменто же надо прибавлять, иначе на жестком и суровом Западе выжить будет не возможно.