Видео
21

Дрэймонд Грин проиграл 5 тысяч долларов, попытавшись обмануть профессионального игрока в покер

Форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин сыграл в покер с профессиональным игроком Марией Хо.

В решающий момент Грин решил блефовать, но Хо с легкостью разгадала замысел 3-кратного чемпиона НБА.

Грин проиграл 5 тысяч долларов.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Шаги к миллиарду
Грин слишком эмоциональный, у него на лице все написано.
Ответ Doomhammer
Грин слишком эмоциональный, у него на лице все написано.
При чём тут лицо, думаешь необходимость сидеть в шляпе, как Дойл Брансен/Крис Фергюсон, или с глубокой тонировкой зеркальных оправ как у Фила Хельмута, а может просто невменяемым как Фил Айви?))
Тут вопрос, дистанции, его игру смотрели на протяжении трёх десятков раздач, и понимали с чем он шёл в алл-ин, с чем блеф был, на чем вскрывали, когда скидывал...как быстро чекает, как часто смотрит Карты, на чем и когда делает паузу......И УЖ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ, что там на лице))))
Покер, это не распространённое «сидеть с каменным лицом», это всё таки теория чисел, комбинации, и работа по оппоненту.
Кстати, Грин наверняка не понимал, когда с длинного стола, после опасного флопа отвалились сразу большинство, потом тёрн...а на Ривире уже было понятно, что он пустой...
P.s. Хотя чтобы анализировать раздачу, на смотреть полностью турнир, или хотя бы раскладку с прифлопа
Дрэймонд Грин: «У меня есть цель стать миллиардером к 40 годам»

Кажется не той дорогой пошел товарищ
Ему сложно соревноваться с тем, кому не получится заехать ногой по лаварам.
Когда ты настолько не годишься, что даже Мария Хо читает тебя как открытую книгу
Этот блеф читался по картам. Для блефа нужен намек на комбинацию в последней карте. Там Туз. Т.е . чек на двух тузах и олин при паре на столе )))))
Ответ Givi Shotadze
Этот блеф читался по картам. Для блефа нужен намек на комбинацию в последней карте. Там Туз. Т.е . чек на двух тузах и олин при паре на столе )))))
Там явно или слоуплей натса (скорее фулы, чем туз даже) или воздух. С низкими парами или карманками у него явно не хватило бы ума добирать))

Мусора в разы больше чем натсов, вполне изи колл против фиша)
Ответ cool_93
Там явно или слоуплей натса (скорее фулы, чем туз даже) или воздух. С низкими парами или карманками у него явно не хватило бы ума добирать)) Мусора в разы больше чем натсов, вполне изи колл против фиша)
Весь лексикон использовал, чтобы максимально поднять сложность прочтения школоте))))
Слоуплей/Натс/воздух/карманки/фиш))))
Надо было тузов обозвать ракетами, и всё))))дело сделано, никто даже писать не будет, кроме задрота Гиви))))
А сколько заработал на гонараре от покерго?
Видимо, мешки ворочать всё-таки проще чем п@@@@ть...
Главные новости
Последние новости