• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Брэдли Бил: «Приятно, когда твоя игра нравится другим, но моя ситуация в «Уизардс» мне тоже нравится»
12

Брэдли Бил: «Приятно, когда твоя игра нравится другим, но моя ситуация в «Уизардс» мне тоже нравится»

Защитник «Уизардс» Брэдли Бил прокомментировал слухи об обмене и якобы имеющемся у него желании сменить команду.

Бил пока не принял предложение клуба о продлении контракта на 3 сезона и 111 миллионов долларов.

«Возможно, вы меня сейчас ударите, но, честно говоря, я не думал о продлении. Я оставлю возможность заниматься этим вопросом моему агенту и Томми Шеппарду.

Я хочу играть в баскетбол. Каждый день меня кто-нибудь спрашивает: «Бил, ты уходишь?». Отвечаю: «Я все еще в Вашингтоне. Никуда не собираюсь».

Трудно избегать всего этого. У меня есть телефон, я все вижу и читаю. Например, выкладываю куда-нибудь фотографию моего 14-месячного сына, а в комментариях пишут «Ему нужно погреться на солнышке в Майами». Я такой: «Да?»

Приятно, когда многим нравится твоя игра и они хотят видеть тебя в своей команде, но мне нравится и моя ситуация тоже. Не всякая ситуация станет для меня своей, не всякая команда станет для меня своей. Постараюсь воспользоваться тем, что у нас есть. Тед Леонсис был лоялен ко мне на протяжении 7-8 лет, я не могу не уважать это», – сказал Бил.

В 80-е подростки убивали друг друга ради модных кроссовок. Обвиняли Джордана и Nike, а проблему так и не решили

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBC Sports
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Грек - не самый плохой владелец. Пример хоккейного Вашингтона, которым он тоже владеет, показателен
Хороший ответ, но от грека нужно бежать.
Ему нравится балансировать на краю. Нравится, чтобы была некоторая неопределенность, знаменующая собой свободу. Предлагаю руководству клуба задерживать ему выплату зарплаты. Это внесёт дополнительные краски в его жизнь и не исключено, что как раз те, которые он жаждет видеть. Тогда парень станет ещё более спокойным и шёлковым, стремящимся к абсолюту в этих сторонах своей натуры
Вполне логичное поведение Била как звезды "второго эшелона". Не гонится за каким-то там "наследием", не гонит на партнеров, просто играет.
Зачем? Вашингтону такое «балансирование» очень даже выгодно, цена на игрока требующего обмен и на «типа лояльного» все же разная, сам наверное знаешь
ну так я об этом и говорю, у команды как раз есть время подумать, сценариев несколько
Там все про всех всё знают. И "типа лояльность" данному клубу или следующему даёт дивиденды только им. Остальные за "чужую лояльность" вряд ли будут переплачивать. Бил полезен на площадке, но не лидер. И его подобные высказывания похожи на намёки звезде-лидеру, что он не против включиться в "подходящий" процесс. Скорее всего сама команда ещё не определилась, что им делать с Билом. Ощущения, что они держатся за него обеими руками, у меня нет.
Понимание пришло к консенсусу)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем