16

Илона Корстин: «Химки» показали, что матчи Лиги ВТБ могут собирать полные арены»

По словам генерального директора Единой лиги ВТБ Илоны Корстин, «Химки» показали, что матчи Лиги ВТБ привлекательны для болельщиков и могут собирать полные стадионы в России.

«Матч открытия на «ВТБ-Арене» полностью оправдал ожидания, все, кто был на игре получили много положительных эмоций – вначале болельщиков разогрели группа Brainstorm и предматчевое шоу, а затем игроки показали на площадке, что тоже соскучились по баскетболу.

Интрига в матче «Химки» – «Зелена-Гура» держалась до последних секунд. Хочу отметить прекрасную организацию «Химок» на новой для них арене. Подмосковный клуб показал, что при желании можно и нужно собирать полные арены на баскетбольные матчи, 5742 зрителя – это отличный показатель», – передает слова Корстин ТАСС.

Стартовый матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Химки» – «Зелена-Гура» на «ВТБ-Арене» в Петровском парке посетили 5 742 болельщика. Это рекорд по посещаемости для матчей открытия сезона Единой лиги ВТБ и рекорд посещаемости «Химок» в Лиге.

13 причин, почему новый сезон лиги ВТБ будет особенным

ИндианаИндиана
ОклахомаОклахома-Сити
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости