Куинн Кук: «Возможность учиться у Кидда, Рондо и Джеймса – мечта любого разыгрывающего»
Разыгрывающий Куинн Кук заявил, что переход в «Лейкерс» – это возможность получить ценный опыт и многому научиться у легендарных игроков и тренеров.
«Мне выпала возможность каждый день учиться у Джейсона Кидда, Рэджона Рондо и Леброна Джеймса. Это мечта любого разыгрывающего защитника! У меня нет другого выбора, кроме как становиться лучше и учиться как можно большему», – написал Кук в твиттере.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: твиттер Куинна Кука
5 комментариев
Не хватает разве что легендарного разыгрывающего Мэджика - легендарно всех разыграл в прошлом сезоне.
Не хватает разве что легендарного разыгрывающего Мэджика - легендарно всех разыграл в прошлом сезоне.
Мистер Логотип тоже в порядке
забыл про Алекса Карузо, у него стоит поучиться уходу за волосами и данкам через Гобера
А если серьезно, то Куинн чертовски прав - у названной троицы 7-9 АПГ в плове с гигантским опытом, в других командах подобного набора потенциальных ассист-наставников нет и близко.
Ой, какую непосильно звёздную ношу взвалил на себя. Не подведи, не опозорь...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








